Насос для систем обратного осмоса RO-200-220 (с блоком питания)
Код товара: 5512
Артикул: 00000001145
Нет в наличии
Скидка при покупке нескольких штук
2%
3%
7%
Нет в наличии
Монтаж систем очистки под ключ
Узнать подробнее
Насос для фильтров обратного осмоса с блоком питания в комплекте
Описание
  • Напряжение сети — 220 В
  • Номинальная (потребляемая) мощность — 36 Вт